Auction 811, Lot # 66
SAN ANTONIO DE PADUA MÉXICO, PRINCIPIOS DEL SIGLO XIX Óleo sobre tela. Con la leyenda: "ano 1813". Incluye atril de mesa, elaborado en madera. Detalles de conservación y restauración. Reentelado. 26 x 16 cm Estimado $ 5,000-8,000